branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Около 12% "отзывных" Toyota в России уже прошли диагностику

В рамках сервисной кампании по выявлению возможных проблем с педалью газа у автомобилей марки Toyota к настоящему моменту к дилерам обратились 19,2 тыс. российских автовладельцев...
В рамках сервисной кампании по выявлению возможных проблем с педалью газа у автомобилей марки Toyota в России к настоящему моменту к дилерам обратились 19,2 тыс. автовладельцев, сообщает издание AbInfo со ссылкой на управляющего директора по вопросам послепродажного обслуживания "Тойота Мотор" Кита Симмонса. В России в общей сложности 160 тыс. автомобилей, попадающих под отзыв. До конца 2010 года в представительстве рассчитывают проверить до 85% таких автомобилей.

Как отметил К. Симмонс, многие из автовладельцев предпочли проверить свой автомобиль в ходе очередного визита в дилерский сервис. "Клиент может обратиться к нам в любое время. Если мы по данной кампании достигнем показателя 85% по количеству обращений, то его можно будет считать отличным результатом", – добавил он. С начала действия сервисной кампании проблемы с педалью газа подтвердились у трех автомобилей, однако несчастных случаев в связи с этим не было.