branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Петербурге в апреле перекроют десятки улиц

В Санкт-Петербурге с 12 апреля до 15 мая 2010 года будет введено ограничение движения транспортных средств на нескольких улицах города...
В Санкт-Петербурге с 12 апреля до 15 мая 2010 года будет введено ограничение движения транспортных средств по улице Восстания на участке от Кирочной улицы до Манежного переулка. По информации государственной административно-технической инспекции Петербурга, здесь запланированы работы по монтажу и демонтажу строительных лесов.
Кроме того, 17-18 апреля возможны трудности с проездом на участке набережной реки Фонтанки от Невского проспекта до Итальянской улицы, где будут проводиться работы по инженерно-геологическим изысканиям. Из-за работ по установке временного ограждения с 12 апреля до 30 июня 2010 года перекроют проезд по Державинскому переулку от набережной реки Фонтанки до 1-й Красноармейской улицы. По той же причине с 12 апреля до 3 октября будет запрещен проезд по улице Смолячкова от переулка Зеленкова до Большого Сампсониевского проспекта.

Кроме того, 19-30 апреля устанавливать временное ограждение будут на Резной улице на участке от набережной Адмирала Лазарева до улицы Глухая Зеленина. Движение по магистрали будет закрыто. Тот же вид работ запланирован на проспекте Динамо от Морского проспекта до Мало-Крестовского моста. В связи с этим с 12 апреля до 31 мая движение автомобилей здесь будет ограничено.
На месяц, с 12 апреля до 12 мая 2010 года, в связи с работами по реконструкции тепловой сети запретят проезд по Меншиковскому проспекту от проспекта Непокоренных до улицы Верности. С этого же дня и до 24 апреля будет ограничен проезд по улице Маршала Говорова от улицы Швецова до Лермонтовского переулка. В указанное время здесь будут проводиться работы по устройству въезда-выезда и выноса сетей водопровода.
Из-за работ по прокладке водопровода 17-18 апреля нельзя будет проехать по Цветочной улице от Заставской улицы до границы земельного участка железнодорожного Северного полукольца. В связи с работами по реконструкции трамвайных путей с 28 апреля до 28 мая 2010 года введут ограничение движения на Политехнической улице от улицы Шателена до улицы Гидротехников. Поэтапно, 23-24 апреля и 24-30 мая, будет ограничено движение на Староорловской улице от Набережной до Елизаветинской улицы.