branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Ленобласти ограничено движение транспорта по региональным трассам

В Ленинградской области с сегодняшнего дня до 30 апреля 2010 года введены ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования федерального и регионального значения...
В Ленинградской области с сегодняшнего дня до 30 апреля 2010 года введены ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования федерального и регионального значения. Об этом сообщает пресс-служба управления Госавтоинспекции по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

В соответствии с распоряжением областного правительства, ограничения на трассах регионального значения вводятся на время оттаивания земляного полотна. Так, на автодорогах с асфальтобетонным покрытием ограничения распространяются на автотранспортные средства с осевыми нагрузками, превышающими 5 т, на дорогах с гравийным покрытием – 4 т, на автодорогах с асфальтобетонным и гравийным покрытиями – 3 т (для односкатных транспортных средств). Движение по трассам регионального значения машин с нагрузками свыше установленных норм допускается при наличии специальных пропусков, выдаваемых ГУ "Ленавтодор".
Участки автодорог, на которых введены временные ограничения, ограждены соответствующими дорожными знаками, подчеркивается в сообщении.