branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

"Народные гаражи" будут бесплатными для ветеранов

Ветераны и другие льготные категории москвичей смогут получить машино-места в паркингах, возводимых по программе "Народный гараж", бесплатно...
Народные гаражи будут бесплатными для ветеранов
Народные гаражи будут бесплатными для ветеранов
Ветераны и другие льготные категории москвичей смогут получить машино-места в паркингах, возводимых по программе "Народный гараж", бесплатно. Об этом заявил журналистам первый заместитель мэра, руководитель Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы Владимир Ресин, сообщает сайт Стройкомплекса Москвы. "В народных гаражах часть машино-мест планируется выделять ветеранам. Проработаны правила, которые будут давать возможность ветеранам пользоваться этими гаражами", – сказал В. Ресин.

Напомним, что 10% мест в каждом "народном гараже" приходится на так называемую городскую долю. Она будет распределяться между льготными категориями москвичей. Как сообщили в Дирекции строительства и эксплуатации объектов гаражного назначения г. Москвы, обращение каждого льготника будет рассматриваться в индивидуальном порядке в соответствующем районном органе.