branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Андрей Аршавин попал в ДТП

Экс-капитан сборной России по футболу нападающий лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин стал участником дорожно-транспортного происшествия в центре британской столицы...
Экс-капитан сборной России по футболу нападающий лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин стал участником дорожно-транспортного происшествия в центре британской столицы. Об этом спортсмен сам поведал в блоге на своем официальном сайте.

"В Лондоне солнечно, даже небольшой инцидент, который произошел со мной и Юлей (женой Андрея - прим. РБК-Спорт), не сможет испортить нам хорошее весеннее настроение. Дело в том, что мы попали в ДТП. Слегка пострадала машина второго участника происшествия, которую я чиркнул и немного больше бампер моей машины. На решение проблемы мы потратили около 5 минут: обменялись нашими данными и разъехались", - сообщил футболист.


Напомним, что в минувший уик-энд Аршавин стал автором одного из голов "Арсенала" в ворота "Халл Сити" в поединке очередного тура чемпионата Англии. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу "канониров", а Андрей стал автором первого гола своей команды.

А неделю тому назад наш футболист стал одной из ключевых фигур ответной встречи 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА "Арсенал" - "Порту". С передач россиянина были забиты три мяча англичан из пяти. Напомним, что встреча завершилась победой хозяев поля со счетом 5:0.