branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Jaguar Land Rover объявляет о новых назначениях в компании

Компания Jaguar Land Rover объявила о назначении Ральфа Спета на должность управляющего директора, под ответственностью которого будет находиться вся деятельность компании...
Компания Jaguar Land Rover объявила о назначении Ральфа Спета на должность управляющего директора, под ответственностью которого будет находиться вся деятельность компании. Его непосредственным руководителем станет Карл-Питер Форстер, недавно назначенный на должность управляющего директора группы компаний в Tata Motors.
Доктор Спет (54 года) имеет более чем 22-летний опыт работы на европейском автомобильном рынке. Большую часть времени он проработал в BMW, где его последней должностью был пост вице-президента Land Rover. Позже он стал директором по производству, качеству и планированию в компании Premier Automobile Group, являющейся частью Ford Ltd. Затем доктор Спет работал в Linde Group в должности руководителя направления операционного бизнеса в прямом подчинении у председателя совета директоров компании.

Карл-Питер Форстер, новый управляющий директор группы компаний в Tata Motors, будет отвечать за деятельность Tata Motors во всем мире, включая управление брендами Jaguar и Land Rover. Форстер (55 лет) обладает 24-летним опытом в международной автомобильной индустрии. До назначения в Tata Motors он возглавлял европейское отделение в General Motors, где контролировал бренды Opel/Vauxhall, Saab и Chevrolet. В течение 13 лет Форстер работал в BMW, занимая различные посты, в том числе должность управляющего директора BMW в Южной Африке, и входил в состав совета директоров BMW, отвечая за производство.