branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Новый BMW 5-Series будет стоить в России от 1 765 000 рублей

Концерн BMW объявил российские цены на свою новинку – седан 5-Series...
Концерн BMW объявил российские цены на свою новинку – седан 5-Series. Его продажи в салонах официальных дилеров стартуют с 20 марта. Шестое поколение автомобиля будет доступно россиянам по цене от 1,765 млн рублей. Наряду с ранее анонсированными версиями BMW 523i, 530d и 535i в дилерских центрах будут представлены также автомобили версии 528i, 520d, 525d, а также топовая BMW 550i стоимостью от 3,1 млн рублей.
В качестве дополнительного оборудования клиенту предлагаются многочисленные инновационные системы помощи водителю: система кругового обзора с пятью камерами, система слежения за разметкой, посредством вибрации на руле сигнализирующая о пересечении сплошной линии, а также система помощи при перестроении, отслеживающая наличие автомобилей в "слепой" зоне.

Кроме того, для нового седана BMW пятой серии предлагается другое разнообразное ультрасовременное оборудование, которое соответствует уровню класса люкс и не имеет аналогов в данном сегменте, в том числе проекционный дисплей и система ночного видения BMW с функцией распознавания пешеходов. В качестве опции поставляется система индикации максимально допустимой скорости, считывающая дорожные знаки и отображающая соответствующую информацию на панели инструментов или проекционном дисплее.
BMW 5-Series оснащается пакетом EfficientDynamics, включающим в себя систему рекуперации энергии торможения, шины с пониженным сопротивлением качению, автоматические заслонки решетки радиатора, а также систему автоматического старта и остановки (предлагается только для версии 520d с механической коробкой передач).