branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Москве достраивают эстакаду между Звенигородским шоссе и "Москва-Сити"

Власти Москвы обещают достроить в 2010 году эстакаду между Звенигородским шоссе и Московским международным деловым центром (ММДЦ) "Москва-Сити" и мост через канал им. Москвы на Ленинградском шоссе...
Власти Москвы обещают достроить в 2010 году эстакаду между Звенигородским шоссе и Московским международным деловым центром (ММДЦ) "Москва-Сити" и мост через канал им. Москвы на Ленинградском шоссе. Как сообщает Стройкомплекс Москвы, в 2010 году планируется завершить строительство следующих объектов: в мае – закончить реконструкцию Крестовского путепровода; до конца года – завершить реконструкцию Звенигородского шоссе на участке от Живописного моста до 3-го Силикатного проезда; закончить работы по второй очереди строительства мостового перехода через канал им. Москвы на Ленинградском шоссе; завершить строительство эстакады между Звенигородским шоссе и ММДЦ "Москва-Сити"; продолжить работы на Четвертом транспортном кольце.

Кроме того, продолжится строительство второго автодорожного выезда из района Куркино на Московскую кольцевую автодорогу (МКАД), сооружение которого началось два года назад. Для дальнейших работ на магистрали необходимо вывести радиополя с территории застройки. В 2010 году также будет продолжено проектирование Северной рокады, Северного и Южного дублеров Кутузовского проспекта, Четвертого транспортного кольца, участка магистрали от Бусиновской развязки до Фестивальной улицы.