branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Buick выпустит "молодежное" купе

Новый глава американского автопроизводителя Buick Брайан Суини решил обновить модельный ряд марки, чтобы привлечь молодых покупателей...
Buick выпустит молодежное купе
Buick выпустит молодежное купе
Как показали исследования, средний возраст покупателя нового автомобиля в США составляет 52 года, а среднестатистическому клиенту марки Buick 70 лет. Новый глава американского автопроизводителя Брайан Суини решил изменить данное положение вещей и привлечь молодых покупателей. Напомним, что в прошлом месяце на автосалоне в Детройте Buick представил концепт Regal GS – мощный спортивный седан, построенный на базе европейской версии Insignia OPC. Сообщается, что машина должна в ближайшем будущем пойти в серийное производство.

Однако, по мнению главного дизайнера бренда Джона Кафаро, первым делом для смены имиджа марке необходимо купе. В настоящее время команда Buick занимается разработкой новых моделей, в частности двухдверного авто. Напомним, что в 2007 году американский производитель представил концепт Riviera, на основе которого и может быть построена новая модель. Кроме того, ожидается, что Buick выпустит компактный седан и кроссовер.