branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Renault выпускает юбилейную версию Clio

Французская автокомпания Renault отмечает 20-летний юбилей своей модели Clio выпуском специальной версии автомобиля...
Французская автокомпания Renault отмечает 20-летний юбилей своей модели Clio выпуском специальной версии автомобиля. Пакет опций доступен для ограниченного количества трехдверных хэтчбеков, универсалов и спортивных Clio RS. Последний будет выкрашен в перламутровый белый цвет, а крыша – в черный. Хэтчбек и универсал будут доступны в сером, серо-голубом, черном и красном цветах. На боковых стойках, переднем бампере и боковых зеркалах машины расположены шильдики "20th". Воздухозаборники юбилейного Renault Clio RS отделаны хромом.

В зависимости от рынка Clio будет доступен с разным оснащением, среди которого Bluetooth, климат-контроль, круиз-контроль, спутниковая навигация, тонировка заднего стекла и стереосистема. Спортверсия также комплектуется 17-дюймовыми легкосплавными колесными дисками с "алмазным" напылением.
Стоимость Renault Clio в Европе начинается от 14 350 евро, а цена на Clio RS стартует от 24 700 евро. Заказать юбилейную версию во Франции можно уже сегодня, а продажи машины в остальных европейских странах начинаются в марте.