branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Nissan запускает продажи автомобилей в Белоруссии

Компания "Ниссан Мотор РУС" продолжает работать над развитием бизнеса в странах СНГ и объявляет об официальном начале продаж автомобилей марки Nissan в Белоруссии...
Компания "Ниссан Мотор РУС" продолжает работать над развитием бизнеса в странах СНГ и объявляет об официальном начале продаж автомобилей марки Nissan в Белоруссии. "Ниссан Мотор РУС" будет поставлять автомобили Nissan и запасные части в Белоруссию, а также обеспечивать техническую поддержку послепродажного обслуживания. Продажи и обслуживание автомобилей будут осуществляться через дилерский центр Nissan в Минске, принадлежащий компании СООО "ДрайвМоторс". Первая партия автомобилей была поставлена дилеру 22 декабря 2009 года.

Развитие дилерской сети является одной из приоритетных задач, стоящих перед компанией "Ниссан Мотор РУС". Сегодня автомобили Nissan продаются в официальных дилерских центрах в России, на Украине и в Казахстане. С началом работы центра продаж в Минске компания Nissan рассчитывает максимально удовлетворить потребности и ожидания клиентов в Белоруссии. В будущем "Ниссан Мотор РУС" будет изучать потенциальную возможность дальнейшего развития продаж и бренда Nissan на территории Белоруссии.