branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Аргентинский футболист Д. Буонанотте серьезно пострадал в ДТП

В результате дорожно-транспортного происшествия в Аргентине серьезно пострадал футболист клуба "Ривер Плейт" Диего Буонанотте, трое его спутников погибли...
Аргентинский футболист Д. Буонанотте серьезно пострадал в ДТП
Аргентинский футболист Д. Буонанотте серьезно пострадал в ДТП
В результате дорожно-транспортного происшествия в Аргентине серьезно пострадал футболист клуба "Ривер Плейт" Диего Буонанотте, трое его спутников погибли. Происшествие случилось в провинции Санта Фе в 370 км к северо-западу от столицы Аргентины Буэнос-Айреса. Автомобиль занесло на мокрой от дождя дороге и выбросило на обочину, где он столкнулся с деревом. Спасателям пришлось разрезать кузов машины на части, чтобы извлечь людей. Д. Буонанотте с переломами ключицы и правого плеча доставлен в больницу, его жизнь вне опасности, передает (С) Associated Press со ссылкой на местные СМИ.

21-летний полузащитник "Ривер Плейт" и молодежной сборной Аргентины Д. Буонанотте является одним из самых многообещающих молодых футболистов страны. В последнее время к нему проявляли интерес некоторые клубы Европы, в числе которых итальянские "Бенфика", "Лацио" и "Интер". Кроме того, месяц назад сообщалось, что московский "Спартак" намерен провести переговоры по его приобретению.