branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Водителей "детских" автобусов нарядят в костюмы Деда Мороза

Водители "Мосгортранса", осуществляющие перевозки детей, переоденутся в костюмы Деда Мороза в понедельник, 28 декабря...
Водителей детских автобусов нарядят в костюмы Деда Мороза
Водителей детских автобусов нарядят в костюмы Деда Мороза
Водители "Мосгортранса", осуществляющие перевозки детей, переоденутся в костюмы Деда Мороза в понедельник, 28 декабря, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на сотрудника пресс-службы предприятия. "У нас уже несколько лет проводится это мероприятие. Перед Новым годом водители, которые перевозят детей, надевают костюм Деда Мороза, чтобы создать среди детей ощущение праздника", – сказал собеседник агентства.
По его словам, немного раньше в костюме Деда Мороза можно будет увидеть водителей автобусов, доставляющих детей в Кремль на Общероссийскую елку, которая пройдет 26 декабря.

"Это очень важно. Дети должны почувствовать, что на елку их везет настоящий Дед Мороз", – отметил сотрудник пресс-службы.
Он добавил, что все прочие водители общественного транспорта по собственной инициативе смогут поздравить пассажиров с наступающим Новым годом.
"Указаний на трансляцию поздравлений не поступало. Но водитель может озвучить поздравление по собственному усмотрению, это не возбраняется", – сказал сотрудник "Мосгортранса".