branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В московском районе Солнцево появится восьмиполосная трасса

Родниковая улица (район Солнцево, Западный административный округ Москвы) на участке от Западной водопроводной станции до Киевского шоссе будет расширена и спрямлена...
Родниковая улица (район Солнцево, Западный административный округ Москвы) на участке от Западной водопроводной станции до Киевского шоссе будет расширена и спрямлена. Об этом говорится в заключении по результатам публичных слушаний по проекту "Актуализированный Генеральный план города Москвы на период до 2025 года", опубликованном на сайте Москомархитектуры. Как отмечается в документе, актуализированным Генеральным планом развития Москвы предусматривается расширение проезжей части Родниковой улицы до четырех полос движения в каждом направлении.

Городские власти также считают необходимым рассмотреть вопрос о спрямлении Родниковой улицы, которая на участке от Западной водопроводной станции до Киевского шоссе делает три опасных поворота. "Данный вопрос требует дополнительных проработок и совместного решения с администрацией Московской области", – говорится в документе.