branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Nissan начинает продажи внедорожника X-Trail российской сборки

"Ниссан Мотор Рус" начинает принимать заказы на Nissan X-Trail российской сборки...
Компания "Ниссан Мотор Рус" подтверждает информацию о начале коммерческого производства компактного внедорожника Nissan X-Trail на заводе Nissan в Санкт-Петербурге. Как сообщили в пресс-службе компании, цены на X-Trail российской сборки будут варьироваться от 1 049 400 до 1 289 400 рублей в зависимости от комплектации. На автомобиль будет действовать гарантия три года или пробег 100 000 км.
Nissan X-Trail российской сборки будет предлагаться с двумя вариантами двигателей – бензиновыми объемом 2,0 л и мощностью 141 л.с. и 2,5 литра мощностью 169 л.с. Оба двигателя будут поставляться в комплекте с шестиступенчатой механической трансмиссией или бесступенчатым клиноременным вариатором – CVT для двухлитрового двигателя и M-CVT (с возможностью ручного переключения) для двигателя объемом 2,5 литра.

На автомобиль будет устанавливаться полностью независимая передняя подвеска с пружинными стойками и независимая задняя многорычажная подвеска. Автомобиль оборудуется системой полного привода Nissan All Mode 4x4-i, обеспечивающей надежность, безопасность и предсказуемость поведения автомобиля в тяжелых дорожных и внедорожных условиях. Он дополнительно снабжен системой помощи при трогании на подъеме и движении на спуске.