branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Петербурге вводятся новые ограничения движения

В Санкт-Петербурге с 9 до 15 ноября 2009 года закрыто движение транспорта по боковому проезду Приморского шоссе...
В Санкт-Петербурге с 9 до 15 ноября 2009 года закрыто движение транспорта по боковому проезду Приморского шоссе от дома № 291 до Ново-Гагаринской улицы. Как передает пресс-служба государственной административно-технической инспекции администрации города, запрет связан с производством работ по восстановлению дорожного покрытия после прокладки инженерных сетей. Кроме того, до 18 ноября 2009 года нельзя будет проехать по Апраксину переулку от набережной реки Фонтанки до Михайловского проезда. Здесь будут прокладывать инженерные сети.
Ограничение автомобильного движения с 12 ноября будет введено сразу на нескольких городских магистралях. Так, до 31 декабря 2009 года на улице Профессора Ивашенцова вдоль дома № 4/30 от Тележной улицы до Невского проспекта будут устанавливать временное ограждение стройплощадки. На Пионерской улице от Эскадронного переулка до Чкаловского проспекта до 20 ноября 2009 года запланированы работы по прокладке электрокабеля.
Та же мера будет введена с 14 ноября на Петровской улице от улицы Комсомола до улицы Аммермана и по улице Аммермана от Петровской улицы до улицы Лебедева. Здесь до 1 декабря будут строить теплосеть.

В связи с производством работ по строительству газопровода низкого давления 14-15 ноября 2009 года возможны сложности с проездом по Парковой улице от улицы Радищева до Павловского шоссе. Из-за работ по прокладке электрокабеля с 21 ноября по 12 декабря будет введено ограничение движения транспортных средств на Эскадронном переулке от Пионерской улицы до Малой Разночинной улицы.
На Бухарестской улице от улицы Димитрова до улицы Гашека планируются работы по реконструкции опор контактной сети и трамвайных путей. В связи с этим на данном участке магистрали с 30 ноября до 31 декабря проезд будет ограничен.