branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В BMW рассказали о новых моделях MINI

Немецкий автоконцерн BMW рассказал о планах бренда MINI на ближайшее будущее...
Немецкий автоконцерн BMW рассказал о планах бренда MINI на ближайшее будущее. Согласно полученной информации, первой новинкой от MINI станет серийная версия кроссовера Countryman, которая в настоящее время проходит тестовые испытания и чьи шпионские фотографии уже неоднократно появлялись в интернете. В продаже новая модель должна появиться в первой четверти 2010 года. Автомобиль будет оснащаться опциональным полным приводом, а на некоторых рынках будет представлена дизельная версия модели.

Сообщается также, что в настоящее время MINI работает над возрождением Moke. Автомобиль будет показан на одном из автосалонов следующего года и будет представлять собой "небольшой Jeep Wrangler".
Кроме того, ожидается, что на платформе Countryman будет построено несколько концепт-каров. А также возможно, что к 2010 году британская автокомпания выпустит серийные версии MINI Coupe Concept и MINI Roadster Concept, представленных месяц назад на международном мотор-шоу во Франкфурте. А в 2013 году может появиться обновленный хэтчбек MINI Cooper.