branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В сентябре Chance обогнал по объему продаж Chevrolet Lanos

Компания "Квингруп", эксклюзивный дистрибьютор марки Chance на российском рынке, объявляет о результатах продаж автомобиля Chance в сентябре...
Компания "Квингруп", эксклюзивный дистрибьютор марки Chance на российском рынке, объявляет о результатах продаж автомобиля Chance в сентябре. По данным Ассоциации европейского бизнеса, Chance опередил своего "предшественника" Chevrolet Lanos: 1417 проданных автомобилей против 1389. Также автомобиль впервые вошел в двадцатку самых продаваемых моделей, заняв 16-е место. Рост продаж по сравнению с августом составил 33,5%.

Всего с 1 июля 2009 г. продажи Chance составили 3680 единиц. Уже с августа 2009 г. автомобиль вошел в топ-25 самых продаваемых легковых автомобилей в России.
Напомним, что Chance ранее продавался в России под именем Chevrolet Lanos. Автомобиль представлен тремя комплектациями с объемом двигателя 1,3 и 1,5 литра, в двух классических вариантах кузова – седан и хэтчбек. Стоимость автомобиля в минимальной комплектации составляет 199 000 руб. До конца 2011 года "Квингруп" планирует реализовать в России 150 000 автомобилей Chance.