branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Citroen устроил автопарад в Париже

В честь своего 90-летия французский автопроизводитель Citroen провел грандиозное мероприятие в Париже, на котором показал все свои знаковые модели...
В честь своего 90-летия французский автопроизводитель Citroen провел грандиозное мероприятие в Париже. Главными участниками шоу стали легендарные автомобили марки и оригинальные концепт-кары.
Благодаря автомобильным коллекционерам к мероприятию 3 октября компании Citroen удалось собрать 90 уникальных автомобилей – участников 90-летней истории бренда, которые являются воплощением инженерных и творческих достижений марки.

Экспозиция была представлена на площади Трокадеро, где среди прочих был показан концептуальный автомобиль Citroen Revolte, недавно представленный на международном автосалоне во Франкфурте, а также концепт Citroen GT, воплотивший идеологию марки под названием Creative Technologie.
Зрители увидели также все знаковые модели компании – от классического Type A до нового C3 и от легендарного DS 1955 года до современного DS3, а также Traction Avant и 2 CV.