branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Honda официально представила обновленный внедорожник CR-V

Японская автомобилестроительная компания Honda официально представила обновленный внедорожник CR-V, получивший не только внешние изменения, но и новые двигатели...
Японская автомобилестроительная компания Honda официально представила обновленный внедорожник CR-V, получивший не только внешние изменения, но и новые двигатели. В частности, теперь модель комплектуется дизельным агрегатом i-DTEC объемом 2,2 л, устанавливаемым на Accord. Мощность этого мотора равна 148 л.с., а крутящий момент составляет 350 Нм. На Honda CR-V 2010 модельного года доступна также новая автоматическая коробка передач.

Внешне изменения коснулись переднего и заднего бамперов автомобиля и решетки радиатора. Появились также новые 17- и 18-дюймовые колесные диски из легких сплавов. Кроме того, теперь внедорожник доступен в нескольких новых цветах кузова и с модернизированной аудиосистемой. Несмотря на то что официально новинка дебютирует на международном автосалоне во Франкфурте, цены на машину станут известны только ближе к началу продаж, то есть в конце 2009 года.