branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В России начинаются продажи обновленных KIA Sorento и Mohave

В российском посольстве Республики Корея состоялась презентация двух новых внедорожников компании KIA Motors – Mohave и Sorento второго поколения...
В российском посольстве Республики Корея состоялась презентация двух новых внедорожников компании KIA Motors – Mohave и Sorento второго поколения. Как сообщает пресс-служба KIA Motors RUS, обновленный Sorento с 9 сентября появится в салонах российских дилеров в версии с бензиновым двигателем объемом 2,4 л и мощностью 174 л.с., а в ноябре прибудут автомобили с 2,2-литровым турбодизельным двигателем, который развивает мощность 197 л.с. Покупателям будут доступны три уровня оснащения: Classic+, Luxe+ и Executive+. Базовая цена кроссовера будет начинаться с 1 089 000 руб.

Кроме того, в Россию начинаются поставки полноразмерного внедорожника класса "люкс" KIA Mohave. Он оснащен V-образным шестицилиндровым дизельным двигателем мощностью 250 л.с., регулируемой пневматической подвеской и комплексом электронных систем, обеспечивающих контроль за движением автомобиля в любых условиях. Начало продаж Mohave запланировано на конец осени текущего года. Цены и комплектации для России будут объявлены в ноябре.