branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Москве 4-5 сентября ряд улиц закроют для движения транспорта

В связи с подготовкой и проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню города Москвы, 4 и 5 сентября 2009 года будет ограничено движение автотранспорта по ряду улиц...
В связи с подготовкой и проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню города Москвы, 4 и 5 сентября 2009 года будет ограничено движение автотранспорта по ряду улиц. Как сообщили в пресс-группе управления ГИБДД ГУВД по Москве, 4 сентября с 18:00 и до 22:00, а также 5 сентября на период подготовки и проведения церемонии открытия Дня города на Тверской площади будет перекрыто движение транспорта по Тверской улице (от Пушкинской площади до улицы Охотный Ряд). Рекомендуемые пути объезда: улицы Воздвиженка, Новый Арбат, Садовое кольцо, Солянка, Маросейка, Большая Никитская улица, Никитский бульвар.
Кроме этого, 5 сентября с 8:00 до 23:00 на период проведения праздничных мероприятий на Пушкинской, Тверской, Театральной, Лубянской и Новой площадях будет перекрыто движение транспорта по Тверской улице (от Триумфальной площади до улицы Охотный Ряд), Театральному проезду, улице Охотный Ряд, Лубянской и Новой площадям. В этот же день с 8:00 до 22:00 в связи с проведением мероприятия "Музыкальный квартал" на Большой Никитской улице будет перекрыто движение транспорта по Большой Никитской улице (от площади Никитские Ворота до Моховой улицы).

С 13:30 и до окончания мероприятия (ориентировочно 15:00) 5 сентября в связи с проведением по Садовому кольцу милицейской эстафеты будет перекрыто движение транспорта по Садовому кольцу в обоих направлениях. Общественный транспорт по внутреннему кольцу будет приостанавливаться у тротуаров, по внешнему кольцу ограничение движения общественного транспорта вводиться не будет. Движение автотранспорта также будет ограничено с 14:00 до 18:00 в связи с проведением Парада московского студенчества. В это время будет перекрыто движение по Театральной площади, улицам Тверская и Охотный Ряд, Театральному проезду, Лубянской и Новой площадям, улице Варварка, Большому Москворецкому мосту, Болотной площади, улицам Серафимовича, Большая Полянка, Большая Якиманка, Калужской площади, территории ЦПКиО им. Горького.
С 21:00 и до окончания мероприятия 5 сентября в связи с проведением праздничного фейерверка на Москворецкой набережной будет перекрыто движение транспорта по Москворецкой набережной, Васильевскому спуску и Большому Москворецкому мосту.