branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Nissan запускает российские продажи обновленной Micra

Компания "Ниссан Мотор РУС" объявляет о начале продаж обновленной Nissan Micra...
Nissan запускает российские продажи обновленной Micra
Компания "Ниссан Мотор РУС" объявляет о начале продаж обновленной Nissan Micra. Цветовая палитра кузова расширена за счет появления нового цвета – Burnt Orange (оранжевый). Micra в зависимости от комплектации оснащается опционально или в качестве стандартного оборудования интегрированной аудио- и навигационной системой Nissan Connect.
Модель доступна только в пятидверном кузове и комплектациях Luxury и Tekna. В этих модификациях изменилась отделка сидений и цвет приборной панели, появилось два новых цвета интерьера – черный Huffle trim black и бежевый Huffle trim beige. Версии Luxury и Tekna поставляются с серебристыми ручками дверей, спортивными бамперами и легкосплавными 16-дюймовыми дисками.

Nissan Micra доступна с бензиновыми двигателями объемом 1,2 и 1,4 л и мощностью 80 и 88 л.с. соответственно, которые сопрягаются с пятиступенчатой механической или четырехступенчатой автоматической трансмиссией. В перечень стандартного оборудования входит электроусилитель руля, иммобилайзер, системы безопасности ABS, EBD, Nissan Brake Assist, передние подушки безопасности, подогрев передних сидений, передние электростеклоподъемники, наружные зеркала с электроприводом и обогревом, кондиционер, трехточечные ремни безопасности для всех сидений и крепления для детского сиденья стандарта Isofix. Стоимость обновленного Nissan Micra начинается от 499 900 рублей.