branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Москве женщина сбила мужчину с детской коляской

В Москве женщина за рулем внедорожника Nissan нарушила правила дорожного движения и сбила мужчину, который переходил дорогу с детской коляской, сообщили в правоохранительных органах столицы...
В Москве женщина сбила мужчину с детской коляской
В Москве женщина сбила мужчину с детской коляской
В Москве женщина за рулем внедорожника Nissan нарушила правила дорожного движения и сбила мужчину, который переходил дорогу с детской коляской, сообщили в правоохранительных органах столицы. Как сообщили в ведомстве, ДТП произошло на пересечении Голубинской и Ясногорской улиц. По данным оперативников, женщина проехала на запрещающий сигнал светофора. В результате столкновения мужчина и полуторагодовалый ребенок получили множественные травмы. Женщина, управлявшая автомобилем Nissan, была задержана.

Стоит отметить, что это уже не первый подобный случай в столице за последнее время. Так, 6 августа старший прокурор Генеральной прокуратуры, управляя по доверенности автомобилем Audi A6, сбил на пешеходном переходе женщину 1981 г. р. с двухлетним ребенком. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы. Авария произошла в 13:19 на Краснопролетарской улице. В результате наезда девочка выпала из коляски и получила сотрясение мозга и ушиб мягких тканей головы. Она была доставлена в больницу, но после оказания необходимой помощи отпущена домой.