branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Петербурге ограничат движение по Омской улице

В Санкт-Петербурге вводятся новые ограничения движения...
В Санкт-Петербурге с 19 августа до 15 октября 2009 года введено ограничение движения транспорта по Омской улице от Ланского шоссе вдоль дома № 10. По данным пресс-службы комитета по благоустройству и дорожному хозяйству администрации Петербурга, на данном участке магистрали прокладывают электрический кабель.
Кроме того, с 24 августа по 24 сентября 2009 года сложности с проездом могут возникнуть на пересечении улицы Джона Рида и проспекта Пятилеток. Здесь будут проводиться работы по реконструкции светофорного поста.

По Дровяному переулку у дома № 2 с 20 по 31 августа и по набережной реки Пряжки от Дровяного переулка до улицы Декабристов с 1 по 30 сентября 2009 года планируется проведение работ по благоустройству территории. В связи с этим движение транспортных средств в указанное время будет ограничено.
Как сообщалось ранее, по 1 апреля 2010 года будет также ограничено движение транспорта по Певческому переулку в направлении от Большой Посадской улицы к Двинской улице. Проезд будет затруднен в связи с установкой временного ограждения строительной площадки. Ограничение было введено 14 августа текущего года.