branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Петербурге вводятся новые ограничения движения

В Санкт-Петербурге с 1 сентября до 16 октября 2009 года будет ограничено движение транспорта на пересечении набережной Обводного канала и Старо-Петергофского проспекта...
В Санкт-Петербурге с 1 сентября до 16 октября 2009 года будет ограничено движение транспорта на пересечении набережной Обводного канала и Старо-Петергофского проспекта. По данным пресс-службы комитета по благоустройству и дорожному хозяйству администрации города, на этом участке магистралей будут проводиться работы по установке светофора. Новый светофор появится и на перекрестке Ленинского проспекта и проспекта Стачек. В связи с этим здесь будет ограничено движение с 23:00 до 7:00 в период с 1 сентября до 1 ноября.
В связи с производством работ по прокладке газопровода с 17 по 29 августа запрет на движение транспорта будет действовать на Большой Десятинной улице от Десятинного переулка до Железнодорожной улицы. На один день, 19 сентября, введут ограничения на Ярославском проспекте от Калязинской улицы до Енотаевской улицы. Здесь будут прокладывать водопровод.

У дома № 17 по Белоостровской улице трудности с проездом могут возникнуть 22-23 августа и 29-30 августа 2009 года. В указанное время будут проводиться работы по прокладке водопровода. Ограничение на проезд также введут у дома № 73 по улице Черняховского. Здесь с 27 августа до 3 сентября планируется прокладка водопроводного ввода.
В связи с производством работ по строительству светофорного поста с 1 октября до 1 ноября 2009 года будет ограничено движение на пересечении Пионерской улицы и Малого проспекта Петроградской стороны.