branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Red Dragon назначен новый исполнительный директор

Группа компаний "Рольф", крупнейший на российском рынке импортер и продавец новых автомобилей иностранных марок, объявляет о назначении Романа Хапаева на пост главного исполнительного директора компании Red Dragon, являющейся официальным импортером марки Geely на территории РФ...
Группа компаний "Рольф", крупнейший на российском рынке импортер и продавец новых автомобилей иностранных марок, объявляет о назначении Романа Хапаева на пост главного исполнительного директора компании Red Dragon, являющейся официальным импортером марки Geely на территории РФ. Он будет отвечать за развитие компании и дальнейшее продвижение бренда Geely на российском рынке. Назначение Романа Хапаева является частью стратегии группы компаний, направленной на дальнейшее развитие и укрепление дистрибьюторского бизнеса.

Напомним, Роман Хапаев с 2002 по 2008 год возглавлял бизнес по дистрибьюции марки Hyundai. За этот период продажи выросли с 2400 до 60 000 автомобилей, сделав Hyundai одним из самых популярных брендов на российском рынке с четко организованной дилерской сетью.