branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В 2010 году в каждом районе Москвы построят по 1500 машино-мест

В Москве идет подготовка адресного перечня площадок и графиков строительства гаражей-стоянок по программе "Народный гараж" в 2010 году...
В Москве идет подготовка адресного перечня площадок и графиков строительства гаражей-стоянок по программе "Народный гараж" в 2010 году. Об этом заявил на очередном заседании штаба по вопросам гаражного строительства руководитель Департамента дорожно-мостового и инженерного строительства Москвы Александр Левченко. В свою очередь, начальник Управления гаражного строительства и освоения подземного пространства ДДМС Москвы Виталий Крючков отметил, что "исходить нужно из того, что в 2010 году будет выделяться 1,5 тысячи машино-мест на район по программе "Народный гараж".

В настоящее время, рассказал чиновник, реализуется программа, намеченная на текущий год. Офисы, где будут заключаться договоры на строительство гаражей, планируется открыть в семидесяти одном районе столицы. Центральные офисы будут располагаться в префектурах или тех управах, которые расположены в шаговой доступности от станций метрополитена, дополнительные будут функционировать в тех районах, где идет массовое строительство объектов по программе "Народный гараж".