branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Семилетний мальчик угнал машину, чтобы не ходить в церковь

Семилетний американский мальчик, поссорившийся с родителями, которые заставляли его ходить в церковь, угнал в знак протеста отцовский автомобиль...
Семилетний мальчик угнал машину, чтобы не ходить в церковь
Семилетний мальчик угнал машину, чтобы не ходить в церковь
Семилетний американский мальчик, поссорившийся с родителями, которые заставляли его ходить в церковь, угнал в знак протеста отцовский автомобиль. Как сообщает телеканал Fox News, инцидент, лишь чудом не закончившийся трагически, произошел в небольшом городе Плейн-Сити, расположенном в штате Юта примерно в 80 километрах от Солт-Лейк-Сити. Полицию вызвали очевидцы, увидевшие, как маленький мальчик за рулем белого Dodge Intrepid выписывает сложные зигзаги по улицам. Полицейские организовали погоню, однако юный автомобилист, сбивая дорожные знаки и врезаясь в бордюры, неожиданно умело уходил от попыток остановить его.

Погоня прекратилась сама собой, когда мальчик доехал до своего дома и припарковался на лужайке. Стражам порядка он объяснил, что протестовал таким образом против произвола родителей, настаивавших, чтобы он посещал церковь. Полиция посоветовала отцу и матери ребенка впредь получше прятать ключи от машины.