branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Volkswagen представляет в России Passat для футбольных фанатов

Volkswagen выпустил ограниченную серию автомобилей Passat Football Edition для поклонников футбола...
Volkswagen выпустил ограниченную серию автомобилей Passat Football Edition для поклонников футбола. Автомобили серии можно приобрести в любом шоу-руме марки до 31 августа 2009 года. Отличительные черты седана Passat Football Edition – хромированные логотипы специальной серии на передних крыльях и на двери багажника, комплект спортивных педалей и декоративные стальные накладки на пороги. Passat Football Edition доступен в комплектациях Trendline, Comfortline, Highline и может быть оснащен механической трансмиссией или инновационным "автоматом" DSG и любым двигателем из линейки Passat.

Все покупатели Passat Football Edition получат в подарок так называемый "комплект болельщика" – мяч, сумку и майку с символикой сборной России по футболу.
По предварительному прогнозу, в России будет продано 1500 автомобилей спецсерии. Рекомендованная розничная цена на базовую модель Passat Football Edition с двигателем объемом 1,6 л (102 л.с.) и пятиступенчатой механической коробкой передач составляет 773 450 рублей.