branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Движение в центре Москвы ограничат из-за заездов болидов "Формулы-1"

Движение транспорта в центре Москвы будет ограничено с 18 по 20 июля в связи с проведением показательных заездов болидов "Формулы-1"...
Движение транспорта в центре Москвы будет ограничено с 18 по 20 июля в связи с проведением показательных заездов болидов "Формулы-1", сообщает РИА "Новости" со ссылкой на отдел пропаганды безопасности дорожного движения столичного управления ГИБДД. Движение ограничат с 01:30 субботы до 05:00 понедельника по Васильевскому спуску и Большому Москворецкому мосту. Также будет закрыто движение с 01:30 воскресенья до 05:00 понедельника по Кремлевской, Москворецкой и Пречистенской набережным, Боровицкой площади, Романову переулку, а также улицам Москворецкая, Варварка, Моховая, Воздвиженка и Большая Никитская, уточнил представитель управления.

Руководство управления ГИБДД обращается к водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.
Шоу с участием болидов "Формулы-1" пройдет в столице с 18 по 20 июня. Заезды пройдут по специальной трассе длиной четыре с половиной километра, маршрут будет пролегать по Кремлевской и Москворецкой набережным, Моховой улице и Манежной площади.