branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Два водителя устроили драку посреди Садового кольца в Москве

Два столичных автолюбителя устроили во вторник драку прямо посреди проезжей части на Садовом кольце у Таганского тоннеля, передает РИА "Новости"...
Два столичных автолюбителя устроили во вторник драку прямо посреди проезжей части на Садовом кольце у Таганского тоннеля, передает РИА "Новости". По данным очевидца, инцидент произошел в 07:15. Водители корейских автомобилей Hyundai Getz и KIA подрались прямо на проезжей части, бросив свои автомобили на въезде в Таганский тоннель на внутренней стороне Садового кольца. Причиной конфликта стало то, что один из водителей перестроился, подрезав сзади идущий автомобиль.

Пострадавший обогнал обидчика, остановился перед ним и начал выяснять отношения. В результате перепалки мужчины, одному из которых около 50, а второму – около 35 лет, стали бить друг друга по лицу. В результате инцидента из-за брошенных на проезжей части автомобилей на въезде в тоннель образовалась пробка. Водители автомобилей, приехавших к месту происшествия, стали сигналить и криками пытались призвать распоясавшихся хулиганов к порядку.
В автомобиле KIA одного из участников потасовки находилась женщина, которая после того, как драка приняла серьезный оборот, вышла из машины и попыталась разнять дерущихся. Через несколько минут водитель автомобиля Hyundai, явно уступавший в кулачном бою сопернику, ретировался, вскочил в свою машину и покинул место происшествия, обронив на месте сотовый телефон. На обоих автомобилях установлены московские регистрационные номера.