branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Состоялась премьера обновленного Peugeot 207

Французский автопроизводитель Peugeot сегодня представил обновленную модель Peugeot 207 в кузовах: трех- и пятидверный хэтчбек, универсал и кабриолет с жестким верхом...
Французский автопроизводитель Peugeot сегодня представил обновленную модель Peugeot 207 в кузовах: трех- и пятидверный хэтчбек, универсал и кабриолет с жестким верхом. Все модификации получили изменения передней части: новую решетку радиатора, а также хромированные детали отделки кузова. Кроме того, хэтчбек и кабриолет Peugeot 207 CC оснастили новыми задними фарами со светодиодами. В салоне модели тоже произошли некоторые изменения: в частности, была обновлена приборная панель.

В продаже Peugeot 207 2010 модельного года появится с новым стандартным оборудованием, включающим развлекательную систему с возможностью подключения Bluetooth. Кроме прочего, двигатели, которыми оснащается автомобиль, были доработаны и теперь соответствуют стандарту "Евро-5". Цены на обновленную версию Peugeot 207 станут известны ближе к августу текущего года, когда машина появится в продаже в Европе.