branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Москве пройдет выставка исторических военных автомобилей

Выставка исторической военной автомобильной техники "Виват-2009" пройдет 27 и 28 июня 2009 года в московском районе Люблино...
Выставка исторической военной автомобильной техники "Виват-2009" пройдет 27 и 28 июня 2009 года в московском районе Люблино. Как сообщил префект Юго-Восточного округа Владимир Зотов, выставка будет размещена на территории Учебно-спортивного центра военно-патриотического воспитания допризывной и призывной молодежи РОСТО ЮВАО по адресу улица Заречье, владение 3.
Участниками выставки выступят "Музей экипажей и автомобилей", реставрационные мастерские "Каретный двор", музей техники Вадима Задорожного, коллекционные автомобили Вячеслава Лена, музей "Союзники и ленд-лиз", реставрационные мастерские "Братья Пилоты", "Клуб ГАЗ-69", клуб "Боевое братство", "Мастерские Евгения Шаманского", Объединение мотоциклистов "Юго-восток", военно-исторический клуб "Выстрел", представитель Казахстана Анатолий Васильевич Ковальчук с автомобилями ГАЗ-67, Willis, ГАЗ-63 и другие.

Уникальную технику посетители выставки увидят не только в форме статичной экспозиции, но и в действии: в программе – демонстрационный проезд техники по кроссовой трассе. Кроме того, зрители увидят военно-историческую игру (инсценировку "Бой за линией фронта").