branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Land Rover представляет ограниченную партию Defender Fire&Ice

Land Rover представляет две спецверсии Defender 4x4 – Defender Fire и Defender Ice...
Land Rover представляет две спецверсии Defender 4x4 – Defender Fire и Defender Ice. Модели этой ограниченной серии отличаются ярким контрастом двух цветов. В Defender Fire используется сочетание оранжевого цвета для кузова и черного для крыши, капота, решетки радиатора и колесных арок. В Defender Ice белый цвет контрастирует с тем же черным металликом. Приборная панель выполнена либо в оранжевом цвете, либо в белом в зависимости от цвета кузова.

Автомобили получили пятиспицевые легкосплавные диски с напылением "алмазная крошка", защитные боковые пороги, окрашенные в черный цвет, светодиодные задние фонари с прозрачным стеклом и уникальные передние фары. Сиденья обшиты серой и черной кожей Alcantara.
Ограниченная версия Defender Fire&Ice будет доступна в кузовах 90 или 110 Station Wagon. Всего около 100 автомобилей Defender Fire и Defender Ice будет доступно в России. В общей сложности во всем мире планируется продать 850 автомобилей. Производство должно стартовать в начале лета 2009 года. Первые автомобили появятся на рынке уже в конце лета.