branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Петербурге ограничено движение по проспекту Стачек

В Санкт-Петербурге с 1 по 30 июня 2009 года будет ограничено движение по проспекту Стачек от улицы Маршала Казакова до улицы Зенитчиков...
В Санкт-Петербурге с 1 по 30 июня 2009 года будет ограничено движение по проспекту Стачек от улицы Маршала Казакова до улицы Зенитчиков. Как сообщает комитет по благоустройству и дорожному хозяйству горадминистрации, на данном участке будут проводиться работы по реконструкции контактной сети трамвая.
В связи с капитальным ремонтом дороги с 0:00 8 июня закроют часть Чкаловского проспекта – от улицы Ленина до Левашовского проспекта. Движение будет запрещено до 23:00 12 июня 2009 года. По той же причине с 0:00 13 июня до 23:00 14 июня закроют проезд на пересечении Чкаловского и Левашовского проспектов.
По информации, предоставленной КБДХ, с 16 по 20 июня будет затруднено движение транспорта по Малой Балканской улице от Будапештской улицы до Загребского бульвара. Ограничения вводятся в связи с производством работ по устройству временных въездов.

Кроме того, в Петербурге действует ряд дорожных ограничений, анонсированных ранее. Так, до 21 октября 2009 года будет затруднено движение транспорта по Левашовскому проспекту от Песочной набережной до Лодейнопольской улицы. До конца мая ограничено движение транспорта по проспекту Бакунина от 2-й Советской до Мытнинской улицы. До 21 июня по улице Якубовича, где уже ограничено движение, также будут прокладывать газопровод. Полностью перекроют движение на этом участке с 23:00 10 июня до 7:00 11 июня и с 23:00 15 июня до 7:00 16 июня 2009 года.
В связи с производством работ по прокладке сетей водопровода по 30 сентября 2009 года ограничено движение транспорта по Учительской улице от улицы Ушинского до Светлановского проспекта. До 31 мая нельзя проехать по Прилукской улице от Воронежской улицы до Боровой. Там ведутся работы по восстановлению нарушенного благоустройства. В связи с производством работ по аварийному ремонту канализационного коллектора до 1 июля затруднен проезд по улице Смолячкова от Большого Сампсониевского проспекта до Лесного проспекта. Капитальный ремонт дороги до 15 июня 2009 года затруднит проезд транспорта на пересечении Ланского шоссе и Студенческой улицы.
В связи с производством работ по реконструкции газопровода и тепловой сети до 15 июля 2009 года запрещено движение транспорта в Кронштадте на следующих магистралях: по Петровской и Коммунистической улицам, от Коммунистической улицы до Красной улицы.