branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Volkswagen начинает продажи в России модели Golf российской сборки

Немецкий автомобилестроительный концерн Volkswagen в июне 2009 года начинает продажи в РФ автомобилей Golf, произведенных на заводе компании в Калужской области...
Немецкий автомобилестроительный концерн Volkswagen в июне 2009 года начинает продажи в РФ автомобилей Golf, произведенных на заводе компании в Калужской области. Как сообщает пресс-служба российского представительства автопроизводителя, рекомендованная розничная цена на базовые модели Golf с двигателем объемом 1,6 л (102 л.с.), оснащенные пятиступенчатой механической трансмиссией и семиступенчатой DSG, составит соответственно 592,1 тыс. и 661,3 тыс. рублей.

На российском рынке также будет доступен Golf с двигателем TSI объемом 1,4 л (122 л.с.) с шестиступенчатой механической трансмиссией и семиступенчатой DSG нового поколения, который будет поставляться в Россию из Германии. Рекомендованная розничная цена на базовые модели Golf этой модификации в версии Trendline составит соответственно 678,8 тыс. и 744,8 тыс. рублей.
Российское представительство немецкой марки отмечает, что локальное производство позволило Volkswagen сделать цену нового Golf примерно на 6% ниже.