branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Mercedes-Benz в пятый раз проводит ралли классических автомобилей в Москве

23 мая 2009 года в Москве "Мерседес-Бенц Классик Клуб" при поддержке компании "Мерседес-Бенц РУС", дилеров марки и ее партнеров в пятый раз выведет классические автомобили на старт на площади Революции, чтобы открыть масштабное ралли олдтаймеров Mercedes-Benz Classic Day 2009...
23 мая 2009 года в Москве "Мерседес-Бенц Классик Клуб" при поддержке компании "Мерседес-Бенц РУС", дилеров марки и ее партнеров в пятый раз выведет классические автомобили на старт на площади Революции, чтобы открыть масштабное ралли олдтаймеров Mercedes-Benz Classic Day 2009. В этом состязании примут участие более сорока владельцев автомобилей 1930-1970-х годов, в том числе известные артисты, музыканты, представители бизнеса и светские персоны.
Старт соревнований на площади Революции в Москве смогут посетить все желающие. Маршрут ралли пройдет по историческому центру столицы. Финиширует ралли в Екатерининском дворце, где состоится церемония награждения победителей.

В прошлом году для участия в Mercedes Classic Day свои экипажи выводили на старт радио- и телеведущие Сергей Стиллавин и Владимир Тишко, в позапрошлом за рулем раритетных автомобилей сидели известная светская львица Оксана Робски и телеведущий Дмитрий Дибров, а в 2006 году в ралли участвовали режиссер Тигран Кеосаян и модельер Денис Симачев. В этот раз принять участие в пробеге приглашены Константин Крюков, Тина Канделаки, Эвелина Бледанс, Алексей Чадов, группа "Би-2", Алена Свиридова, Дана Борисова, Лада Дэнс, Гарик Харламов и многие другие звезды шоу-бизнеса.