branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Реконструкция Ярославского шоссе продлится до 2020 года

Реконструкция Ярославского шоссе будет проведена в Москве до 2020 г...
Реконструкция Ярославского шоссе продлится до 2020 года
Реконструкция Ярославского шоссе продлится до 2020 года
Реконструкция Ярославского шоссе будет проведена в Москве до 2020 г. Как сообщила сегодня на заседании правительства столицы префект Северо-Восточного административного округа Ирина Рабер, работы будут выполнены "для оптимального развития объектов транспортной инфраструктуры в округе до 2020 года".
Планируется также расширить к 2020 г. Череповецкую улицу до шести полос движения и продлить магистраль Отрадное – Северный, которая станет дублером Дмитровского шоссе, на участке от платформы Новодачная до Череповецкой улицы.

Запланировано строительство пешеходных переходов по адресам: Осташковская улица, д. 28; Алтуфьевское шоссе, д. 12; у железнодорожной платформы Лось; а также опережающее строительство и ввод в эксплуатацию пешеходных переходов на реконструируемом отрезке Дмитровского шоссе и в районе размещения жилых микрорайонов 1, 2 и 9.
В ближайшие пять лет будет завершена реконструкция Лианозовского проезда от Дмитровского шоссе до Череповецкой улицы с устройством проезда под существующей эстакадой Дмитровского шоссе. До 2015 года будет возведена двухуровневая транспортная развязка на пересечении Дмитровского и Долгопрудненского шоссе.