branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Сегодня Раушская набережная закрывается для движения на полгода

В Москве с 12 мая в связи с реконструкцией городской тепломагистрали закрывается для движения транспорта Раушская набережная...
В Москве с 12 мая в связи с реконструкцией городской тепломагистрали закрывается для движения транспорта Раушская набережная. В качестве маршрутов объезда ремонтируемого участка ГИБДД рекомендует боковой проезд Большого Устьинского моста, Садовническую улицу, Садовническую набережную и улицу Балчуг.
Одновременно с началом ремонтных работ ограничивается парковка транспорта на улицах Балчуг, Садовнической (на участке от Большого Устьинского моста до улицы Балчуг), Садовнической набережной (на участке от Комиссариатского моста до Лубочного проезда). Припарковаться можно будет на Болотной площади и на проезжей части Раушской набережной в местах, свободных от ремонтных работ.

Госавтоинспекция обращается ко всем водителям с просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать маршруты объезда данного участка, а также выполнять требования дорожных знаков и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.