branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Завтра в Москве изменят десятки маршрутов городского транспорта

В Москве в связи с репетицией парада на Красной площади 30 апреля и 4 мая будут изменены десятки маршрутов общественного транспорта...
В Москве в связи с репетицией парада на Красной площади 30 апреля и 4 мая будут изменены десятки маршрутов общественного транспорта. Как сообщает пресс-служба ГУП "Мосгортранс", с 18:00 и до окончания мероприятий изменяется схема движения некоторых маршрутов троллейбусов и автобусов.
С 18:00 до окончания мероприятий троллейбус № 12 будет следовать от больницы МПС до улицы Серегина. С 18:30 до окончания мероприятий троллейбусы будут следовать: № 1, 33 – от станции метро "Нагатинская" до кинотеатра "Ударник"; № 33 – от улицы Кравченко до кинотеатра "Ударник"; № 2 – от конечной станции "Фили" до улицы Новый Арбат; № 8 – от Москворецкого рынка до станции метро "Добрынинская"; № 15 – от южного входа ВДНХ до площади Петровские Ворота; № 16 – от Карачаровского путепровода до площади Яузские Ворота; № 18 – от Рижского вокзала до Новолесной улицы; № 20 – от Серебряного бора до Ваганьковского путепровода; № 31, 31к – от южного входа Лужников до площади Никитские Ворота. Автобусы будут следовать: № 12 – от станции метро "Тимирязевская" до Новолесной улицы; № 015 – от южного входа Лужников до площади Никитские Ворота.

С 19:00 до окончания мероприятий троллейбусы будут следовать: № 44 – от станции метро "Парк Победы" до улицы Новый Арбат; № 65 – от Серебряного бора до улицы Серегина, далее по трассе троллейбуса № 86; № 70 – от Братцева до улицы Серегина; № 82 – от больницы МПС до улицы Серегина; № 86 – от Серебряного бора до площади Савеловского вокзала, далее до Беговой улицы по трассе троллейбуса № 65. Автобусы будут следовать: № 25 – от Нагорного бульвара до улицы Балчуг; № 27 – от Силикатного завода до площади Савеловского вокзала; № 48 – от Живописной улицы до Песчаной площади; № 84 – от Рижского вокзала до станции метро "Динамо"; № 105 – от станции метро "Щукинская" до улицы Серегина и обратно по Ленинградскому проспекту без заезда на Планетную улицу; № 175 – от станции метро "Сокол" до Песчаной площади. Автобусы № 12ц, 207 отменяются; № 82 работает с увеличенными интервалами.
С 21:00 до окончания мероприятий автобус № 6 разделяется на два маршрута: Силикатный завод – метро "Краснопресненская" и Павелецкий вокзал – кинотеатр "Ударник"; автобус № 39 – от улицы Расплетина до станции метро "Краснопресненская".
С 22:00 до окончания мероприятий троллейбусы будут следовать: № 10 – от Даниловской площади до улицы Новый Арбат; № 79 – от Савеловского вокзала до станции метро "Краснопресненская"; № Бч. – от Курского вокзала своей трассой с разворотом на Садовой-Триумфальной улице, далее по маршруту троллейбуса № Бкр. до улицы Новый Арбат; № Бкр. – от Смоленского бульвара с разворотом на улице Новый Арбат, далее по маршруту троллейбуса № Бч. до Садовой-Триумфальной улицы; автобус № 64 – от Песчаной площади до станции метро "Краснопресненская".