branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Петербурге и пригородах вводятся новые ограничения движения

В Санкт-Петербурге в течение двух месяцев, с 1 мая по 30 июня 2009 года, будет ограничено движение транспортных средств по участку Петроградской набережной...
В Санкт-Петербурге в течение двух месяцев, с 1 мая по 30 июня 2009 года, будет ограничено движение транспортных средств по участку Петроградской набережной от Петровской набережной до улицы Куйбышева. Как информирует пресс-служба городского комитета по благоустройству и дорожному хозяйству (КБДХ), это связано с производством работ по текущему ремонту тротуаров на данном участке набережной.
Кроме того, из-за строительства водовода в период с 15 мая по 28 июня 2009 года будет закрыт проезд по участку Сосновского проспекта от дома № 51/2 до дома № 4. А с 29 июня по 14 августа будет невозможно проехать от дома № 4 по Сосновскому проспекту до Рябовского шоссе.
С 15 мая по 15 августа текущего года движение автотранспорта также будет запрещено по улице Кржижановского от улицы Латышских Стрелков до Российского проспекта.

Кроме того, ряд ограничений на дорогах будет введен в ближайшее время в пригородах Петербурга. В частности, из-за необходимости устройства временного въезда на стройплощадку 29 апреля текущего года будет ограничено движение автомобилей по участку Транспортной улицы от дома № 1 до Приморского шоссе в Сестрорецке. В связи с производством работ по восстановлению дорожного покрытия в поселке Александровский с 27 по 30 апреля будет полностью закрыт проезд по улице Редкое Кузьмино, а с 4 по 7 мая – по улице Возрождения.