branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Ford запустил собственную программу льготных автокредитов

Российское подразделение концерна Ford объявило вчера о старте специальной кредитной программы...
Российское подразделение концерна Ford объявило вчера о старте специальной кредитной программы, условия которой совпадают с теми, которые действуют в госпрограмме субсидирования автокредитов. Однако если по госпрограмме можно приобрести только самый "голый" вариант Focus (1,4 л, три двери, комплектация Ambiente) за 345 тыс. руб., то программой от Ford могут воспользоваться покупатели всех модификаций не только Focus, но и Mondeo, пишет сегодня деловая газета "РБК daily".

"Программа господдержки привела в наши салоны большое количество клиентов, однако их уровень осведомленности об условиях программы разный, и когда они узнают, что по льготным условиям можно купить только самую простую версию Focus, они оказываются разочарованными", – говорит президент Ford в России Найджел Брекенбери. По его словам, покупатели в основном заинтересованы в более дорогих модификациях.
Новая программа будет действовать до 30 июня, однако ее действие позже может быть продлено. В Ford не сообщают, сколько средств будет выделено на эту программу. По словам Н. Брекенбери, количество "льготных" автомобилей не лимитировано.