branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Санкт-Петербурге закрывается проезд по Лесному проспекту

В связи с производством работ по капитальному ремонту в Санкт-Петербурге вводятся ограничения движения транспорта в района Лесного проспекта...
В связи с производством работ по капитальному ремонту в Санкт-Петербурге вводятся ограничения движения транспорта в района Лесного проспекта. По сообщению пресс-службы городского комитета по благоустройству и дорожному хозяйству, в период с 22:00 19 апреля до 30 мая 2009 года будет закрыт проезд по четной стороне магистрали на участке Лесного проспекта от 1-го Муринского проспекта до Литовской улицы. Исключением станут перекрестки с Кантемировской улицей и улицей Александра Матросова.
При этом движение по Лесному проспекту в сторону центра от 1-го Муринского проспекта до Литовской улицы будет осуществляться по нечетной стороне с последующим выходом на существующий маршрут на перекрестке Лесного проспекта и Литовской улицы, а в обратном направлении – по маршруту: Литовская улица – улица Грибалевой – Кантемировская улица – улица Харченко – 1-й Муринский проспект.

Кроме того, по информации КБДХ, с 20 по 25 апреля 2009 года будет ограничено движение транспортных средств по участку набережной Макарова вдоль дома № 32. Ограничения вводятся в связи с производством работ по прокладке ливневой канализации.
25 и 26 апреля для прокладки тепловой сети будет полностью закрыт проезд по улице Достоевского от Разъезжей улицы до Свечного переулка. В связи с производством работ по прокладке телефонного кабеля 24-25 апреля и 27-28 апреля 2009 года планируется ограничить движение по нечетной стороне улицы Льва Толстого и от одноименной площади до улицы Рентгена.
Движение транспорта на перекрестке Богатырского и Коломяжского проспектов, а также на пересечении Богатырского проспекта и проспекта Испытателей, ограниченное из-за дорожных работ с 15 апреля, планируется восстановить с 1 июня текущего года.