branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Москве Lamborghini столкнулась с 3 машинами и сгорела. ФОТО с места аварии

Четыре автомобиля столкнулись в ночь на пятницу на Ленинском проспекте в Москве...
На Ленинском проспекте Lamborghini столкнулась с 3 машинами и сгорела
На Ленинском проспекте Lamborghini столкнулась с 3 машинами и сгорела
Четыре автомобиля столкнулись в ночь на пятницу на Ленинском проспекте в Москве. Три из них, включая элитную иномарку Lamborghini, загорелись, ранения получили два человека. Как сообщил РИА "Новости" источник в правоохранительных органах столицы, спортивная иномарка вылетела на встречную полосу в районе развязки Ленинского проспекта с Третьим транспортным кольцом и столкнулась с Honda около часа ночи. В аварийные машины сразу врезались "Жигули" и Ford.
Сотрудник ГУВД отметил, что три из попавших в ДТП автомобиля, в том числе Lamborghini, загорелись. Ликвидировать возгорание пришлось двум пожарным командам – городской и той, которая охраняет тоннель под площадью Гагарина.

"В результате лобового удара тяжелые ранения в Lamborghini получили водитель и пассажир. Другие участники аварии отделались синяками", – сказал собеседник агентства. По предварительным данным, ДТП произошло по вине водителя спортивной иномарки, который значительно превысил скорость, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения.



Фотографии присланы читателем Sashka