branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Состоялся предпремьерный показ Subaru Legacy 2010

Subaru опубликовала ряд официальных фотографий и технические характеристики седана Subaru Legacy 2010 модельного года...
Состоялся предпремьерный показ Subaru Legacy 2010
Состоялся предпремьерный показ Subaru Legacy 2010
Незадолго до премьеры на автосалоне в Нью-Йорке компания Subaru опубликовала ряд официальных фотографий и технические характеристики седана Subaru Legacy 2010 модельного года. Представитель пятого поколения популярной серии стал на 35 мм длиннее, на 90 мм шире и на 80 мм выше предыдущей версии. Подвеска типа "Макферсон" спереди и независимая сзади улучшили управляемость машины; Legacy 2010 получил симметричный полный привод и широкую линейку двигателей. Базовая версия оснащается атмосферным 2,5-литровым инжекторным мотором мощностью 170 л.с. с крутящим моментом, равным 230 Нм. За ним следуют 2,5-литровый турбомотор для версии GT и топовый 3,6-литровый агрегат. Коробки передач представлены 6-ступенчатой "механикой" и новым вариатором Lineatronic.

В базовую комплектацию Subaru Legacy Mk V входят ABS и EBD, электронный стояночный тормоз, система помощи при старте в гору и ряд других современных функций. О дате начала продаж седана в Европе пока ничего не сообщалось.