branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Мощный циклон отрезал от мира несколько районов Сахалина

Мощный снежный циклон принес на Сахалин обильные осадки, в связи с чем на острове отсутствует автомобильное сообщение с рядом районов...
Мощный циклон отрезал от мира несколько районов Сахалина
Мощный циклон отрезал от мира несколько районов Сахалина
Мощный снежный циклон принес на Сахалин обильные осадки, в связи с чем на острове отсутствует автомобильное сообщение с рядом районов. Как рассказал в интервью РИА "Сахалин-Курилы" ведущий инженер управления автомобильных дорог по Сахалинской области Николай Арефьев, нынешней ночью из-за непогоды был полностью закрыт проезд во всем Макаровском районе. В Томаринском районе нет проезда от с. Новоселово до с. Белинское.
"На 08:00 27 марта полностью затруднен проезд для легкового транспорта в Долинском районе, в Поронайском районе, а также в Томаринском районе – участок дороги от Арсентьевки до Ильинского", – сообщил Н. Арефьев.

На всех участках дорог идут аварийные работы. В расчистке задействованы 110 единиц техники и 132 человека личного состава.
Мощный циклон продолжает оказывать влияние на погоду острова. До сих пор сильно метет в Макарове. В Поронайске идет снег. В Томари падает плотный мокрый снег, на дорогах гололед. От Долинска до Взморья – сильная метель.