branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

В Ингольштадте открылась юбилейная выставка Audi

Историческая выставка, приуроченная к столетнему юбилею легендарной автомобильной марки Audi, открылась в музее Audi в Ингольштадте...
Историческая выставка, приуроченная к столетнему юбилею легендарной автомобильной марки Audi, открылась в музее Audi в Ингольштадте. Как сообщает пресс-служба Audi AG, на экспозиции, получившей название "От Августа Хорьха до Audi – у истории совершенства есть имя", представлены раритетные модели со всей Европы. Выставка продлится до 16 июля 2009 года и представит вниманию посетителей коллекцию из 13 автомобилей, выпущенных до начала Второй мировой войны. В их числе – первая модель Audi Type A 1911 года, а также мировая премьера – обновленный Audi 225 Front Special Roadster, выпущенный в 1935 году. Обе модели, как и многие другие экспонаты выставки, являются уникальными: нигде больше в мире они не представлены.

Помимо выставки исторических автомобилей, организаторы сделали акцент на наиболее значимых моментах, а также забавных случаях из истории Audi, которые представлены в форме комикса.