branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

На севере Москвы открывается новый автомобильный проезд

Новый проезд, соединяющий Дмитровское шоссе и Дубнинскую улицу на севере Москвы, откроется для движения автомобилей в ближайшее время...
Новый проезд, соединяющий Дмитровское шоссе и Дубнинскую улицу на севере Москвы, откроется для движения автомобилей в ближайшее время. Об этом сообщает пресс-служба префектуры Северного административного округа столицы. "В ближайшее время планируется открыть новый проезд, соединяющий Дмитровское шоссе с Дубнинской улицей. Им станет Проектируемый проезд № 4376, который в настоящее время недоступен автолюбителям, поскольку проезжая часть ограничена железнодорожным полотном. Таким образом, у автомобилистов появятся новые проездные пути, что уменьшит нагрузку на Ленинградское и Дмитровское шоссе", – говорится в сообщении.

Отмечается, что при подготовке к открытию сквозного движения власти округа намерены кардинально изменить облик будущей трассы. В первую очередь предполагается решить вопрос с несанкционированной торговлей, перешедшей на эту территорию после ликвидации "блошиного рынка" в зоне Московской железной дороги.