branding imagebranding image
Autonews
Новости
Подписаться на Telegram-канал

Движение на МКАД затруднено из-за крупного ДТП

Грузовик МАЗ столкнулся с несколькими автомобилями и повалил столб освещения на южной стороне МКАД, количество пострадавших выясняется, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на управление столичного ГИБДД...
Грузовик МАЗ столкнулся с несколькими автомобилями и повалил столб освещения на южной стороне МКАД, количество пострадавших выясняется, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на управление столичного ГИБДД. ДТП произошло на 33-м километре внешней стороны МКАД, напротив района Аннино. "Автомобиль МАЗ столкнулся с "Нивой" и Chevrolet на 33-м километре внешней стороны МКАД, после чего сбил мачту освещения. При этом фонарный столб упал на внутреннюю сторону МКАД, после чего в него врезался автомобиль Nissan", – сообщили в управлении ГИБДД.

Согласно полученной информации, упавшая мачта освещения убрана с проезжей части, однако движение по магистрали сильно затруднено в обе стороны. Автомобильная пробка растянулась от Каширского шоссе до Битцы более чем на 5 км. Причины ДТП устанавливаются. Водитель "Нивы" госпитализирован с травмами различной степени тяжести. Остальные участники аварии получили медицинскую помощь на месте.